VIR

Всероссийский Институт Растениеводства им. Н.И. Вавилова

ГНУ Всероссийский Научно-Исследовательский Институт им. Н.И. Вавилова Российской академии сельскохозяйственных наук

Объявление о заинтересованности

От 20.03.2012

Государственное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт растениеводства имени Н.И. Вавилова Российской академии сельскохозяйственных наук, (ГНУ ВИР Россельхозакадемии ) настоящим сообщением заявляет о своей заинтересованности в размещении заказов информация, о которых указана ниже:

1. Закупка программно-технологического комплекса по автоматизации процессов регенерации и изучения генофонда растений в искусственно созданных условиях площадью две тысяч кв. м., высота не менее пяти метров, в условиях открытого грунта, длинна стен (минимальная) шестьдесят метров и тридцать метров. Функционирование осуществляется в условиях умеренного климата.

С целью исполнения статьи 19.1. 94-ФЗ и получения объективных расценок выполнения работ, Заказчик предлагает заинтересованным в выполнении работ лицам направлять свои предложения с указанием стоимости товаров и выполнения работ. 

Предложения в электронном виде направляются по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Предложения на бумажном носителе направляются на имя контактного лица Заказчика по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Большая Морская д.42,44, каб. 307

Для получения дополнительной информации об условиях поставки товара его качественных и функциональных характеристиках обращаться по телефону: (812) 314-46-43, (строго с 10:00 до12:00 в период с 20.03.2012 по 30.03.2012); контактное лицо: Коломиец Максим Михайлович.